News Headline :
ইতিহাসের পাতায় এই প্রথমবার, সম্প্রচার হলো অমরনাথ ধামের আরতি, রইলো ভিডিও হু এর বিরুদ্ধে কঠোর পদক্ষেপ নিলো ট্রাম্প, সমস্ত সম্পর্ক ছিন্ন করার মুখে আমেরিকা! “ভে’ঙে পড়েছেন করণ জোহার, সারাদিন কাঁদছেন তিনি ” – করণ জোহরকে নিয়ে বড় তথ্য ফাঁ’স করলেন করণের বন্ধু Big News- বাংলার সমস্ত কন্টেনমেন্ট জোনে চলবে টানা সাত দিনের কড়া লকডাউন ফের নিন্মচাপ, নদীয়া সহ পাঁচ জেলার আবহাওয়ার বড় আপডেট দিলো আবহাওয়া দপ্তর রাতভর ভারত-চিন সীমান্তে হুংকার ছাড়লো ভারতীয় বায়ুসেনার অ্যাপাচি হেলিকপ্টার, রইল ভিডিও এবছর কি হবে স্নাতক-স্নাতকোত্তরের পরীক্ষা? স্পষ্ট না জানালেও ইঙ্গিত দিলেন শিক্ষামন্ত্রী ফের নিম্মচাপের ধা’ক্কা বাংলায়, হুগলি-নদীয়া সহ পাঁচ জেলায় ভারী বৃষ্টিপাতের সম্ভবনা জানালো আবহাওয়া দপ্তর জিও থেকে গ্রাহক টানতে কম দামে দারুন প্ল্যান লঞ্চ করলো এয়ারটেল, এবার পাবেন আনলিমিটেড কল সহ ডেটা করোনা নিয়ে বড় ঘোষণা সৌরভের, করোনা নিয়ে আশঙ্কার কথা শোনালেন সৌরভ গাঙ্গুলি
জয় জয় শিব শঙ্কর গানে দূর্দান্ত নেচে সোশ্যাল মিডিয়ায় ঝড় তুলল এই খুদে, রইল ভিডিও

জয় জয় শিব শঙ্কর গানে দূর্দান্ত নেচে সোশ্যাল মিডিয়ায় ঝড় তুলল এই খুদে, রইল ভিডিও

প্রায় দিনই কোনোনা কোনো প্রতিভাকে ভাইরাল হতে দেখছি সোশ্যাল মিডিয়ায়। সন্ধান পাওয়া প্রতিভার অবাক করেছে আমাদের। হৃত্বিক রোশনের জয় জয় শিব শংকর গানে নেচে এক খুদে শিল্পী শুধু ঝড়ই তুললেন না, জিতে নিলেন হৃত্বিকের মনও।।

খুদে শিল্পীর নাম জানতে পারেন নি হৃত্বিক, তিনি ভিডিওটি পান হোয়াটসআপে। ভিডিওটির খুদে শিল্পীর নাচ ছুঁয়ে গিয়েছে হৃত্বিকের মন। যে গানের সাথে মেয়েটি নাচ করেছে সেটি হৃত্বিক ও টাইগার শ্রফ অভিনীত 300 কোটির ব্যবসা করা ‘ওয়ার’ সিনেমার সাড়া ফেলা একটি গান।

আরও পড়ুন-অবসরপ্রাপ্ত কর্মীদের একাউন্টে ঢুকবে টাকা! বড় ঘোষণা রাজ্য সরকারের

হৃত্বিক ভিডিওটি শুধু নিজের টুইটার হ্যান্ডেলেই শেয়ার করেনছেন তা নয়, তার ফ্যান ক্লাবেও করেছেন।খুদে মেয়েটির নাচের প্রতিটি স্টেপ এতটাই নজরকাড়া যে বার বার নাচের ভিডিওটি দেখেন অনেকেই।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply
© All rights reserved © 2019 bdkantho24.com